Отзывы 31.10.2016

Вопреки сильной концовке, Медведи остались без очков

Благодаря уверенной игре в двух периодах «Северсталь» одержала великую победу (7:3)

Более плохой старт Медведей, хорошо настроенный Якуб Коварж и в большой части матча доминирующая игра хозяев в «Ледовом дворце » в Череповце привели к большому преимуществу в счете «Северстали» в конце второго периода. Хотя гости в последний период вошли более подготовленными и в некоторых моментах не только играли на равных с соперниками, но и доминировали в матче, победитель вечера не был поставлен под сомнение.

«Поздравляю "Северсталь" с тремя очками. Мы знали, что в нашем втором матче "Северсталь" сыграет на самом высоком из возможных уровней. К сожалению, мы не сумели ответить на их реализацию и интенсивность, с которой они играли с самого начала. У нас нет оправданий, хозяева были лучше», заявил после встречи главный тренер «Медвешчака», Горди Дуайер.

ХК «СЕВЕРСТАЛЬ» ЧЕРЕПОВЕЦ – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 7:3 (2:0;3:0;2:3)