События 28.02.2014

Еще одно испытание перед началом плей-офф

В 16:00 часов по хорватскому времени «медведи» снова встретятся с командой «ЦСКА».

Пятница, 06.09.2013. Исторический день для хорватского хоккея с шайбой. Премьерный матч «Медвешчака» в КХЛ и первая встреча с великим «ЦСКА». С трибун «Дома спорта» слышны скандирование и песня, на льду – адреналин...Все чувствуют восхищение, особенно после первого периода и 2:0 в пользу «медведей», а по мере того как проходят минуты, и игроки загребской команды забивают голы, оно становится все сильнее и сильнее. «Медведи» остановились на числе 7, между тем как «ЦСКА» забросил одну шайбу.

В эту пятницу, 28.02.2014, спустя 175 дней после этого матча, «медведи» еще раз в нынешнем сезоне померятся силами с «ЦСКА». На этот раз на их льду, в «Ледовом дворце спорта».

«Нас ожидает очень важный поединок – у нас есть шанс обогнать «ЦСКА» в таблице Западной конференции, так как нас разделяет всего одно очко. Очень важно то, чтобы мы в трех матчах, которые еще остались в регулярном сезоне, после одномесячного перерыва, вошли в ритм и чтобы плей-офф начали подготовленными. «ЦСКА» – замечательная команда с качественными и умелыми игроками в составе. Этот матч несомненно будет хорошим испытанием для нас», сказал в Москве нападающий Мэтт Мерли.

Как закончится вторая встреча между «Медвешчаком» и «ЦСКА» и за кем и с каким счетом останется победа, узнаем сегодня ранним вечером (матч начинается в 16:00 часов по хорватскому времени). Давайте пока посмотрим, как это все было в Загребе. (источник  видеоматериала: khl.ru)