Отзывы 04.10.2016

Жиру: Мы боролись до конца

ЦСКА во второй раз взял победу в «Ледовом зале» (2:5)

Московский ЦСКА, третья из четырех команд, проведшая в этой домашней серии в «Доме спорта»  матч на выезде, после 60 минут неустанной борьбы во второй раз взял все три очка в Берлоге. У тяжелого, быстрого и физически требовательного матча были все элементы настоящего хоккейного матча, в котором обе команды дали свой максимум.

«ЦСКА – одна из самых лучших команд лиги. Их стиль игры очень похож на наш – они любят играть на тело, контролировать шайбу и нападать на ворота соперника. Удаление Дэнни Тэйлора оказалось переломным моментом матча. После этого соперники забросили две быстрые шайбы, и нам стало очень трудно догонять их в счете. Мы боролись до конца, но ЦСКА оказался более хорошей командой, и было понятно, почему они первая команда лиги», прокомментировал после встречи главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер.

Эту домашнюю серию Медведи продолжат в субботу, 8-ого октября, когда в «Ледовом зале» встречают «Северсталь» из Череповца. Матч начинается в 17:00 часов, а билеты можно купить во всех пунктах продажи Ticketshop, в Интернете на сайте www.tickteshop.hr и в главной кассе «Дома спорта» за 90 минут до начала встречи.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ – ХК ЦСКА МОСКВА 2:5 (0:0;1:3;1:2)