Отзывы 23.10.2016

Замечательная игра для победной серии

Медведи отправляются на выезд с 9 очками из трех встреч. «Лада» осталась без очков в «Ледовом зале» (3:2)

Отличная игра, в которой Медведи доминировали на ледовой площадке почти все 60 минут, закончилась третьей победой подряд, т.е. четвертой на домашнем льду. После преимущества в счете в две шайбы в последней 20-минутке хозяева из Тольятти сравняли счет, но потом загребчане благодаря настоящим командным усилиям вернулись к игре начала матча, а Брандон МакМиллан забросил победную шайбу вечера.

«Это был замечательный матч, а мы в нужные моменты забросили шайбы. Перед нашими фанатами, которые снова оказали нам поддержку, мы предстали решительными и рано навязали ритм матча. Преимущество в счете в две шайбы – всегда самое сложное в хоккее, так что поздравляю команду "Лады" с тем, что сумела сравнять счет. Тоже поздравляю своих ребят, которые смогли снова обернуть матч в нашу пользу», прокомментировал после встречи главный тренер Медведей, Горди Дуайер.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ – ХК «ЛАДА» ТОЛЬЯТТИ 3:2 (0:0;2:0;1:2)