Отзывы 26.11.2016

Историческая победа в Сочи

Благодаря шайбе Батлера и 39 броскам, отраженным Макинтайром, Медведи в первый раз торжествовали в Ледовом дворце «Большой» (0:1)

Первая победа за всю историю Медведей в Сочи была одержана благодаря 39 бросками, отраженными Дрю Макинтайром, и шайбе Бобби Батлера, заброшенной в последнем периоде. С самого начала открытый и равный матч во втором периоде был отмечен игрой спецбригад, а в последнем более сильным давлением на ворота и той и другой команды.

«Я очень рад и доволен победой, так как сегодня мы встретились с сильными противниками. Моя команда прекрасно ответила на все вызовы, продолжила бороться и нашла способ выиграть. Дрю снова сыграл великолепно у ворот, он держал нас в игре и обеспечил, чтобы одна шайба была достаточной для победы. Я доволен усилиями всей команды и горжусь всеми ребятами», прокомментировал после второй победы подряд, одержанной на выезде, главный тренер Медведей, Горди Дуайер.

ХК «СОЧИ» – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 0:1 (0:0;0:0;0:1)