Отзывы 17.10.2016

Медведи прервали победную серию команды «Ак Барс»

Первая команда Востока потерпела поражение в «Ледовом зале» (2:1)

Отличная игра загребских Медведей закончилась второй великой победой подряд в Берлоге. После того как «Северсталь» потерпела поражение под дождем забитых шайб, Медведи с минимальном счетом и огромными усилиями взяли три очка у первой команды Востока, «Ак Барса», и прервали их серию из восьми побед.

«Это великая победа для нас. "Ак Барс" – одна из самых лучших команд Востока. Это было прекрасное испытания для нас, так как у нас была возможность увидеть, как играет наша команда. Прекрасно вернуться на домашний лед, особенно с новыми игроками, укрепившими команду. Мне очень понравилось начало игры, мы были готовы играть и контролировали шайбу в первые 10-15 минут.

Потом гости забросили в большинстве, и это отбросило нас немного назад. Во втором периоде игра велась на обеих сторонах ледовой площадки, тогда как в последем мы играли, как в начале, и использовали глубину ростера. У всех нас была одна и та же цель», прокомментировал после матча главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ – «АК БАРС» КАЗАНЬ 2:1 (1:1;0:0;)