Отзывы 12.10.2016

Очки остались в Подольске

Поворотом в матче хозяева Ледового дворца «Витязь» взяли все три очка (3:2)

Первые две, совсем равные, динамические и открытые, 20-минутки матча в Подольске обеспечили хоккейное лакомство попытки переиграть соперника, которое закончилось с равным счетом и двумя шайбами в воротах каждой из двух команд. Более хорошая игра хозяев в начале последнего периода и давление, которое они оказывали до конца, принесли «Витязю» преимущество в игре и три новых очка.

«Я очень рад, что я вернулся на ледовую площадку, что я вновь с командой и что я мог играть. Цель всегда, конечно, выиграть, а это нам сегодня не удалось сделать. Мы старались, но кое-что мы могли сделать лучше.  У нас были голевые моменты, но не надо сейчас думать об этом. Нужно идти дальше», заявил после встречи Том Заношки, нападающий Медведей, который провел свой первый матч сезона.

До возвращения в «Ледовый зал» Медведей ожидает еще один соперник в данной серии на выезде. В пятницу, 14-ого октября, в 18:00 часов в Ярославле их встретит команда «Локомотив». Трансляция матча ожидается на канале Sport Klub 1.

ХК «ВИТЯЗЬ» ПОДОЛЬСК – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 3:2 (0:1;2:1;1:0)