Отзывы 09.11.2016

Ошибки решили об исходе матча

«Югра» на домашнем льду одержала победу (3:1), Медведи послезавтра в Екатеринбурге продолжат поиски победы на выезде

На «Арене Югра» прошел большую часть времени равный матч, а свою игру игроки «Медвешчака» продемонстрировали только в одной части последнего периода. Первый период закончился с одной шайбой в каждых воротах, а второй – с таким же счетом. В последней 20-минутке хозяин, «Югра», забросил быструю шайбу, а под конец встречи они снова переиграли Дрю Макинтайра, который сегодня отразил 32 броска, став самым лучшим игроком Медведей.

«Мне не понравилось, как мы начали матч. Мы нехорошо стартовали и делали ошибки, особенно в позиционировании на площадке. Это неутешительно, так как сегодня нам нужен был хороший старт. Вместо этого "Югра" забросила первую шайбу, которая оказалась очень важной», прокомментировал главный тренер «Медвешчака», Горди Дуайер.

ХК «ЮГРА» ХАНТЫ-МАНСИЙСК – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 3:1 (1:1;0:0;2:1)