Отзывы 03.01.2017

Паре и МакИнтайр принесли первую победу в этом году

В матче с непредсказуемым исходом Медведи обыграли китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» (1:0)

В тяжелом и утомительном матче, в котором голевые моменты стали более частыми и более интенсивными только в последнем периоде, хоккеисты «Медвешчака» переиграли гостей из Китая и благодаря одной шайбе и сухому матчу Дрю МакИнтайра, одержали свою первую победу в новом году и третью победу  подряд.

«Здорово выиграть и вернуться на ледовую площадку после перерыва и турнира в Давосе с некоторыми новыми членами состава, которые добавили нашей команде энергии. Это был тяжелый и боевой матч, в котором было очень мало свободной ледовой площадки, а команды боролись за каждую шайбу. Мы ограничили их голевые моменты, Дрю отлично сыграл, и мы забросили важную шайбу», прокомментировал после матча главный тренер «Медвешчака», Горди Дуайер.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ – ХК «РЕДСТАР КУНЬЛУНЬ»1:0 (0:0;0:0;1:0)

КХЛ, «Ледовый зал» «Дома спорта», Загреб

АВТОРЫ:

40:25 1-0 Паре (Геноуэй)

БРОСКИ: 33 - 28

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ: 2 мин.- 4 мин.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ: МакИнтайр, Гарнетт, Геноуэй, Козак, Парлетт, Махбод, Заношки, Жиру, Смейкал, Лессио, Глумак, Хедберг, Ларкин, Крейчик, Болдюк, Безина, Перкович, Смит, Воронин, Катич, Паре

ХК «РЕДСТАР КУНЬЛУНЬ»: Кархунен, Кузьмин, Флери, Киклунд, Рау, Мянтюля, Поникаровский, Ярвинен, Величкин, Саллинен, Яласваара, Тайми, Марцинко, Перескоков, Белльмор, Коллинз, Бакош, Альшевский, Яшин, Юйэнь