Отзывы 28.11.2016

Первая победа «Сибири» в «Ледовом зале»

Забросив одну шайбу в первом периоде и отправив другую в пустые ворота, «Сибирь» одержала победу (0:2)

Медведи сыграли еще один тяжелый и утомительный матч. Через день после возвращения из поездки они встретили «Сибирь» на домашнем льду. В матче, в котором голевые моменты следовали один за другим, вратари сыграли главные роли, тогда как Дэнни Тэйлор одержал первую победу в «Доме спорта» на выезде.

«Об исходе этого матча решили сантиметры и два отличных вратаря. "Сибирь" реализовала большинство в первом периоде, тогда как нам не удалось использовать наши шансы. Это был не самый зрелищный матч, но обе команды боролись до самого конца. Ребята приложили огромные усилия, так что мне не к чему придираться», заявил после встречи главный тренер Медведей, Горди Дуайер.

ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ – ХК «СИБИРЬ» НОВОСИБИРСК 0:2 (0:1;0:0;0:1)