Отзывы 19.01.2017

Первая победа на льду «Северстали»

Гарнетт сыграл второй сухой матч, тогда как три Медведя стали авторами шайб в победном матче в Череповце (0:3)

Медленное начало, атака, которой понадобилось некоторое время, чтобы проснуться, но которая в конце использовала свои шансы, и замечательное выступление Майкла Гарнетта у ворот – важнейшие моменты игры «Медвешчака» в четвертом матче против «Северстали» в нынешнем сезоне. Гарнетт отразил все броски, тогда как Том Заношки, Александр Жиру и Майк Глумак стали авторами шайб в первой победе в Череповце.

«Мы нехорошо начали матч, "Северсталь" в первом периоде создала более хорошие моменты, а наш вратарь сыграл отлично. Если бы наши соперники забросили первыми, мы бы смотрели совсем другой матч. Но, открыв счет, мы стали более уверенными в себе, приспособились к игре и ограничили соперников. В меньшинстве мы снова сыграли отлично», подвел итоги матча Горди Дуайер, главный тренер «Медвешчака».

ХК «СЕВЕРСТАЛЬ» ЧЕРЕПОВЕЦ – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 0:3 (0:1;0:0;0:2)