Отзывы 27.10.2016

Санкт-Петербург остается непокоримой крепостью

Хозяин СКА, одержав победу с великой разницей в счете, взяли очки в Санкт-Петербурге (6:0)

Вопреки огромным усилиям и в большей части матча замечательной игре, в одном из самых лучших поединков сезона Медведи в Санкт-Петербурге остались без очков. Хозяева использовали предоставленные шансы и наказали за ошибки, а после минимального преимущества в счете в первом периоде до конца второй 20-минутки они увеличили разрыв до трех шайб. Хоккеисты «Медвешчака» боролись до конца, но ни одна шайба не нашла путь в ворота, тогда как СКА еще три раза переиграл Дрю Макинтайра.

«Реализация моментов СКА была впечатляющей, так же как и глубина их скамейки. И, конечно, их игроки сегодня вечером сыграли великолепно. Мы знали, что нам придется сыграть на самом высоком из возможных уровней, чтобы застать их врасплох. В первом периоде мы сыграли очень хорошо и создали несколько хороших моментов», прокомментировал главный тренер «Медвешчака», Горди Дуайер, после матча.

ХК СКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ХК «МЕДВЕШЧАК» ЗАГРЕБ 6:0 (1:0;2:0;3:0)