События 07.12.2013

С «медведями» в 7:00

«Медвешчак» в Хабаровске против «Амура» попытается завоевать три очка и вернуться домой с максимальными 12.

Есть ли что-то более красивое, чем проснуться в воскресенье утром с «медведями»? Вы уже завели будильники? Завтра в 7:00 игроки «Медвешчака» на востоке России, на хабаровской «Платинум Арене», вместимостью в 7100 зрителей, против «Амура» попытаются добиться четвертой победы в «восточной» серии гостевых матчей и пятой победы подряд.

Данное путешествие, несмотря на пройденные километры и 10-часовую разницу во времени, прекрасно устраивает «медведей». Чем они восточнее, тем лучше они играют.

В первом пункте назначения, в Новокузнецке, «медведи» команде «Металлурга» забили пять штук (1:5). Голевую серию начал и закончил Майкл Райан, а заброшенным шайбам тоже веселились Билл Томас, Хью Джессимэн и Бойд Кейн. (источник ролика www.khl.ru)

Вторым пунктом назначения был Новосибирск и команда «Сибири», которая не сумела переиграть замечательного Марка Деканича. Вратарь «Медвешчака» в первый раз в нынешнем сезоне сыграл «на ноль», между тем как Мэтью Карл и Райан Веске позаботились о том, чтобы сетка ворот «Сибири» затряслась два раза (0:2). (источник ролика www.khl.ru)

Третьим пунктом назначения был Владивосток и «Адмирал», так же, как и «Медвешчак»   ̶  новичок в КХЛ. В «Фетисов-Арене» «медведи» практически повторили периоды матча против «Сибири». Первый период: без заброшенных шайб; второй период: гол Джонатана Чичу: третий период: гол Джонатана Чичу; конец матча: «сухой матч» Марка Деканича. (источник ролика: www.khl.ru)

Четвертым пунктом назначения будут Хабаровск и «Амур», команда которую «медведи» в конце октября обыграли со счетом 2:1. Две шайбы за «медведей» забросил Мэтт Мерли, который в сезоне 2008/2009 выступал за команду из Хабаровска. (источник ролика: www.khl.ru)